главная 

 новости 

  прием в первый класс

 форум

 обратная связь

 электронный журнал 

 горячая линия 

национальный проект "Образование"
Главное меню
 

основные сведения

структура и органы управления

документы

образование

образовательные стандарты

руководство школы

педагогический состав

материально-техническое обеспечение

стипендии и материальная поддержка

платные образовательные услуги

финансово-хозяйственная деятельность

вакантные места для приема

доступная среда

международное сотрудничество

 

 

история школы

количество учащихся

медалисты школы

охрана здоровья

предметные олимпиады

символика школы

спорт в школе

трудоустройство выпускников

горячее питание школьников

российская электронная школа

дистанционное обучение

страница школьного психолога

 

 

учебный план

график и расписание занятий

методическая работа

воспитательная работа

коллективный договор

локальные акты

новая система оплаты труда

отчеты о самообследовании

правила трудового распорядка

управляющий совет

 
 

библиотека

кабинет биологии

кабинет географии

кабинет информатики

кабинет математики

кабинет физики

кабинет химии

 
 

 

национальный проект "Образование"

профильная смена

доступ к ИС и ИТС

поставки оборудования

 

 
 

разработки уроков

методическая работа

 
 
 
 

электронные госуслуги

защита от вредной информации

основы религиозных культур

о правилах безопасности

ответственность за подделку документов

 
 

правила распорядка учащихся

права и обязанности учащихся

о правилах безопасности

 
 

закон об образовании

конвенция о правах ребенка

защита от вредной информации

азбука права

 
 

как найти информацию

карта сайта

предписания органов

 
 
 

* * *

 

 

 

Медалисты школы

 

 

 

 

Закончили школу с золотой медалью

  • Фамилия,  имя Год выпуска

    Кривова Таня

    1967 год

    Сазонов Сергей 1983 год
    Григорьева Калиса 1984 год
    Кунавина Лариса 1986 год
    Мелкумова Лана 2005 год
    Гритчина Влада 2008 год
    Моргунова Ксения 2008 год
    Садохина Анна 2008 год
    Николаева Мария 2012 год
    Чекина Лена 2013 год
    Федотова Наташа 2013 год

     

 

Закончили школу с серебряной медалью

  • Фамилия,  имя Год выпуска
    Штоль Фрида

    1967 год

    Голикова Татьяна 1991 год
    Галлеров Сергей 1994 год
    Зеленина Елена 1995 год
    Костылева Ольга 1997 год
    Крючкова Елена 1998 год
    Багаутдинова Марина 1998 год
    Овчинникова Оксана 1998 год
    Арефьева Наталья 2000 год
    Кондратьева Александра 2001 год
    Королева Екатерина 2001 год
    Ферапонтова Татьяна 2001 год
    Гасанова Елена 2002 год
    Трубаева Ия 2002 год
    Трушина Яна 2005 год
    Хафизова Анита 2008 год
    Кайзерова Анастасия 2009 год
    Воропаева Анастасия 2010 год
    Капустина Татьяна 2012 год
    Шеина Елена 2012 год
    Аветисян Джульетта 2012 год
    Вертель Екатерина 2013 год
    Сапунова Анжелика 2013 год

 

Закончили школу с медалью "За особые успехи в учении"

  • Фамилия,  имя Год выпуска
    Моргунова Дарья 2014 год
    Лешина Галина 2014 год
    Баенова Марина 2015 год
    Карякина Валерия 2015 год
    Соломатина Алена 2018 год
    Синегубова Ирина 2018 год
    Чирков Олег 2018 год
    Щербакова Ульяна 2018 год
    Миронова Юлия 2019 год
    Джуманазарова Елена 2020 год
    Щербакова Татьяна 2020 год

     

 

 

 

      

 

 

     

 

Противодействие

коррупции

 
 
 
 

Уважаемые родители!

 

Посетить сайт "Родительский комитет Северо-Западного округа Самарской области" можно по ссылке http://roditel.yartel.ru/

 

Внимание!

 

В разделе сайта "Для родителей" размещена  информация о Единой системе идентификации и аутентификации.

 

О наборе в кадетские корпуса приволжского федерального округа см. страничку новости

 

Наши ресурсы

 

Образовательная медиа-сеть Северо-Западного управления

 

Ресурсный Центр Красноярского района

 

Сообщество педагогов Северо-Западного управления

 

Родительский комитет

 
 

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Мирный